Задать вопрос
17 декабря, 02:11

Расскажите, что изменилось в жизни народов Сибири после их вхождения в состав Российского государства, а что осталось неизменным. История 7 класс

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:50
    0
    Сибирское ханство было окончательно уничтожено. Была поставлена крепость в Тюмени. Тобольск стал русским центром Сибири.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Расскажите, что изменилось в жизни народов Сибири после их вхождения в состав Российского государства, а что осталось неизменным. История 7 ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Расскажите что изменилось в жизни народов Сибири после их вхождения в состав Российского государства, а что осталось неизменным
Ответы (1)
Расскажите что изменилось в жизни народов сибири после их вхождени в состав российского государства а что осталось неизменным?
Ответы (1)
Можно ли называть России конца 16 в. многонациональным государством? Как проходил процесс влючения различных народов в его состав? Что изменилось в жизни этих народов после их вхождения в состав России?
Ответы (1)
1) Можно ли называть Россию конца XVI в. многонациональным государством? Как проходил процесс включения различных народов в его состав? Что изменилось в жизни этих народов после их вхождения в состав России?
Ответы (1)
Можно ли называть Россию конца XVI в. многонациональным государством? Как проходил процесс включения различных народов в его состав? Что изменилось в жизни этих народов после их вхождения в состав России?
Ответы (1)