Задать вопрос
28 апреля, 14:21

В каком веке появились университеты в средние века?

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 14:27
    0
    Средневековые университеты стали распространяться около 1150 года, во время возрождения двенадцатого века.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В каком веке появились университеты в средние века? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Могли ли в средние века путешествовать на поезде? Могли ли в средние века кататься на машинах? Могли ли в средние века готовить еду на кухне? Могли ли в средние века говорить по телефону? Могли ли в средние века путешествовать по океану?
Ответы (1)
Помогите найти ошибку. Не грамматическую Самые известные в Средние века университеты существовали в париже, киеве, болонье, пекине. Они возникали из городских школ, где преподавали известные учителя.
Ответы (1)
Прочитайте текст и подчеркните ошибки, напишите сверху над зачеркнутым словом правильный ответ. Самые известные в Средние века университеты существовали в Париже, Киеве, Болонье. Они возникали из городских школ, где преподавали известные учителя.
Ответы (1)
В хозяйстве казахов появились железные плуги и бороны а конец 18 века начало 19 века б конце 19 века в начале 20 века в конец 17 века начало 18 века д конец 18 начало 20 века е конце 17 века начала 19 века
Ответы (1)
1) в каком веке появились первые князья на Руси? 2) в каком веке установили ордынскую игу? 3) в каком веке был первый свод русских законов "Русская Правда"? 4) в каком веке начало раздробленности Руси? 5) в каком веке было крещение Руси?
Ответы (1)