Задать вопрос
14 марта, 09:21

2) В каком году был создан Государственный банк Российской империи? Имеет ли его преемственность Сберегательный Банк? Это один и тот же банк?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:01
    0
    В 1860 был создан!

    Да.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «2) В каком году был создан Государственный банк Российской империи? Имеет ли его преемственность Сберегательный Банк? Это один и тот же ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
1. Кем был создан Успенский собор, когда был построен. 2. Кем был создана Грановитая палата, когда была построена. 3. Кем был создан Архангельский собор, когда был построен. 4. Кем был создан Покровский собор, когда был построен.
Ответы (2)
С какой целью был создан Государственный совет? Кто возглавлял Государственный совет?
Ответы (1)
В своём имении А. А. Аракчеев для выдачи ссуд крестьянам открыл 1) Заёмный банк 2) Дворянский банк 3) биржу 4) сберегательный банк
Ответы (1)
История 9 класс! Какие территории входили в состав Российской империи в начале 20 в? 2. Какие религии исповедовали подданные Российской империи? Какая религия являлась государственной? 3.
Ответы (1)
Ответе на вопросы по истории 8 класс! 1) Как жили крестьяне до отмены крепостного права? 2) Что случилось за границей после отмены крепостного права? 3) В каком году был открыт первый Государственный банк? И для чего он был предназначен?
Ответы (1)