Задать вопрос
15 августа, 17:36

Ответе на вопросы: Как жили крестьяне в восточной, московской, части края? Как жили жители единственного города восточной части края? Какое значение в жизни Тихвина играл монастырь? Как изменялась жизнь нашего края? Какие источники рассказывают об изменениях, происшедших в дельте Невы, на месте современного Петербурга? Какие шведские укрепление появились в дельте Невы? Каким был город Ниен? Как жили коренные обитатели невской дельты?

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:32
    0
    Да ни как

    жили в своих домах

    ухаживали за землей и т. д.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ответе на вопросы: Как жили крестьяне в восточной, московской, части края? Как жили жители единственного города восточной части края? Какое ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Какие шведские укрепления появились в дельте невы
Ответы (1)
Разгадайте кроссворд: По горизонтали: 1. основной вид жилища. (12 букв) 2. коренные жители нашего края. (7 букв) 3. город во времена Золотой Орды, чеканивший свою монету. (5 букв) 4. ханство, окраиной которого была пензенская земля. (5 букв) 5.
Ответы (1)
1) Владельческие крестьяне А) Крестьяне, жившие на землях, принадлежащих великому князю 2) Черносошные крестьяне Б) Крестьяне, проживавшие на землях помещиков и вотчинников 3) Казаки В) Лично свободные крестьяне, жившие на государственных землях 4)
Ответы (1)
Соотнесите термин и его объяснение. 1) Владельческие крестьяне. 2) Черносошные крестьяне. 3) Казаки. 4) Дворцовые крестьяне. А) Крестьяне, жившие на землях, принадлежавших великому князю. Б) Крестьяне, проживавшие на землях помещиков и вотчинников.
Ответы (1)
Укажите функции которые выполняли города нашего края в прошлом. а) ладога б) тихвин в) ниен г) орешек-нотебург. 1.
Ответы (1)