Задать вопрос
21 августа, 22:04

В чем жили Князья

В чем жили Бояре

В чем жили Земледельцы

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:36
    0
    Князи в богатых домах бояре в средниками богатых а купцы жили в деревянных домах
  2. 21 августа, 23:28
    0
    Князья жили в богатых домах
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В чем жили Князья В чем жили Бояре В чем жили Земледельцы ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
1) В каких домах жили земледельцы, ремесленники, вельможи? 2) Чем питались земледельцы, ремесленники, вельможи? 3) Как одевались земледельцы, ремесленники, вельможи? 4) Чем занимались земледельцы, ремесленники, вельможи?
Ответы (1)
Вычеркните лишнее в приведённых логических рядах а) Австрия, Испания, немецкие католические князья, германские протестантские князья. б) немецкие католические князья, германские протестантские князья, Швеция, Дания.
Ответы (1)
Выберите правильный ответ: 1) Бояре всецело поддержали избрание на царство Б. Годунова; 2) Бояре хотели передать власт Боярской думе; 3) Бояре пригласили на русский трон иностранного принца.
Ответы (1)
Помогите: гражданская война продолжалась в риме а) с 1205 по 1238 Б) с 1204 по 1219 в) с 1205 по 1245 основной движущей силой междоусобиц выступали: а) князья б) бояре в) горожане вставьте в предложение пропущенные слова:"в борьбе за ... слот бояре .
Ответы (1)
В каких домах жили земледельцы, ремесленники, вельможи в Египте? Чем питались земледельцы, ремесленники, вельможи? Чем занимались земледельцы, ремесленники, вельможи? Как относился фараон к земледельцам, ремесленикам, вельможам?
Ответы (1)