Задать вопрос
11 апреля, 22:42

Кому из гонца, писца, ювелира, ткача, земледельца, красильщика, прачечника и каменотёса жилось лучше. И почему?

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:05
    0
    Из этих людей лучше было ювелиру, потому что он имел дргоценные камни.
  2. 11 апреля, 23:44
    0
    Конечно ювелиру. Это богатое сословие занималось продажей и обработкой драгоценных камней.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кому из гонца, писца, ювелира, ткача, земледельца, красильщика, прачечника и каменотёса жилось лучше. И почему? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Помогите! В получении отец наставляет сына:"Обрати свое сердце к книгам. Нет ничего выше книг. Если у писца есть должность в столице, он не будет там нуждатьсч. Должность писца лучше всех других должностей. Смотри: нет должности, где нет начальника.
Ответы (1)
Напишите короткое сочинение об одном дне из жизни земледельца, ремесленника, вельможи, жреца, чиновника, писца (по вашему выбору)
Ответы (1)
Мне задали написать обращение от жителя Египта. Помогите написать от лица вельможи, писца, война, земледельца, ремесленник, торговца или раба. Сформулируйте более правильное письмо, именно от лица тех кого я перечислила ниже.
Ответы (1)
Составьте рассказ от имени земледельца, как прошел его день включите в рассказ описание одежды земледельца, его дома, обеда, работы на поле (например, пахоты)
Ответы (1)
Составьте текст от имени земледельца, как прошел его день. Включите в рассказ описание одежды земледельца, его дома, обеда, работы на поле (например, пахоты).
Ответы (1)