Задать вопрос
31 августа, 23:49

Что такое гениология? Как наука

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:33
    -2
    Генеало́гия или родосло́вие (др.-греч.γενεαλογία - родословная, от γενεά (genea) - "семья" и λόγος (logos) - "слово, знание") - систематическое собрание сведений о происхождении, преемстве и родстве семей и родов[1]; в более широком смысле - наука о родственных связях.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое гениология? Как наука ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Гениология это наука о, добавь слово.
Ответы (2)
Привести примеры что за науки и что изучают архиология, этнография хронология, полоиография, гениология, геральдика, нумизматика, метрология и филотелия
Ответы (1)
Что такое буржуазия что такое монархия что такое индустрилизация что такое сословие что такое капитализм что такое либерализм что такое милитаризация что такое парламент что такое консерватизм и что такое промышленный переворот дайте определения ко
Ответы (1)
Разгадайте кроссворд: 1 Наука, изучаущая по вещественным источникам историческое прошлое человечества. 2 Наука, изучаущая последовательноть исторических событий во времени.
Ответы (1)
Что такое средние века? Что такое присваивающее хозяйство? Что такое подсечно - огненное земледелие? Что такое осёдлый образ жизни? Что такое родовая община? Что такое племя? Что такое материнский род? Что такое большая патриорхальная семья?
Ответы (1)