Задать вопрос
13 августа, 22:33

1) какие основные конфликты были в Европе в конце 17 в?

2) Каких международных конфликтов участвовала Россия?

3) Какие международные договоры были заключены с кем и для чего?

4) Каковы были главные задачи внешней политики России 17 в?

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:34
    0
    1) в Европе в конце 17 в, Была тридцатилетняя война. (Германия, Франция, Дания, Швеция, и, т. д)

    2) Россия участвовала в тридцетилетней войне против Германии.

    3) Был заключон Вестфальский мир в Европе. т. е Германия была разорена и потерял свои земельные владения, оно досталась владениям Швеции и Дании (часть земель Германии)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1) какие основные конфликты были в Европе в конце 17 в? 2) Каких международных конфликтов участвовала Россия? 3) Какие международные ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Ответь на вопросы 1. Кто был министром иностранных дела при Александре2? 2. Каковы были основные направления внешней политики России? 3. Как Горчаков добивался нужных соглашений для России? 4. Какова цель Русской дипломатии в Европе? 5.
Ответы (1)
1) Каковы были итоги внешней политики России? 2) Каковы были итоги внешней политики России? (Если можно по пунктам)
Ответы (1)
Александр 3 в своей внешней политике стремился А) избегать военных конфликтов Б) увеличить территориальные приобретения российской империи любой ценой В) намеренно обострить международные конфликты со стороны России Г) достичь внешнеполитической
Ответы (1)
Каковы итоги внешней политики Ивана Грозного? Назовите основные направления внешней политики при Иване Грозном. Прошу дать свой ответ, не списывать у других!
Ответы (2)
1) Какие реформы были проведены в России в 16 век? Как было организовано государственное управление? 2) что такое опричнина? в чем состоял ее смысл? каковы были последствия опричнины для истории россии? 3) Как расширялась территория России в 16 в?
Ответы (1)