Задать вопрос
11 марта, 09:38

Законы хаммурапи напишите 3 причины почему за кражу вещей, скотины и рабоч наказывали одинаково

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:30
    0
    Повинность - законодательно закреплённая обязанность по выполнению общественно полезного труда.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Законы хаммурапи напишите 3 причины почему за кражу вещей, скотины и рабоч наказывали одинаково ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Познакомьтесь с документом Из законов Хаммурапи и ответьте на вопросы = 1. Почему за кражу вещи, скотины и раба наказывали одинаково?2. Что означает выражение = ока за ока, зуб за зуб?
Ответы (2)
Познакомиться с документом "Из законов Хаммурапи" и ответьте на вопросы: 1. Почему за кражу вещи, скотины и раба наказывали одинаково? 2. Что означает выражение "око за око, зуб за зуб"?
Ответы (1)
Познакомьтесь с документом. " Из законов Хаммурапи " и ответьте на вопросы: 1. Почему за кражу вещи, скотины и раба наказывали одинаково? 2. Что означает выражение " око за око, зуб за зуб
Ответы (1)
Помогите нужна помощь с историей. познокомтесь с документом Из закона Хаммурапи и ответьте на вопросы. 1. Почему за кражу вещи, скотины и раба наказывали одинаково? 2. Что означает выражение "око за око, зуб за зуб"?
Ответы (1)
Почему за кражу вещей скотины и рыбы наказывали одинаково
Ответы (1)