Задать вопрос
17 июня, 08:46

Причины ослабления империи Наполеона

1) стремление народов зависимых от Наполеона стран к свободе

2) негативные последствия континентальной блокады для французской экономики

3) снижение завоевательной активности Наполеона

Найдите и укажите номер позиции, лишней в этом перечне

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:56
    0
    1 и 3 лишнее правельный 2
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Причины ослабления империи Наполеона 1) стремление народов зависимых от Наполеона стран к свободе 2) негативные последствия континентальной ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Найдите и укажите номер позиции лишней в этом перечне: причины ослабления войск наполеона
Ответы (1)
Назовите причины войны 1812 года для Франции: а. падение авторитета Александра 1 б. несоблюдение России Континентальной блокады в. восстановление Польши г. экономические убытки от Континентальной блокады д.
Ответы (1)
Что было одной из причин отечественной войны 1812 г.? 1. Отказ Руссия от континентальной блокады Англии и несоблюдение Тильзитского мирного договора. 2. Отказ России от континентальной блокады Индии. 3.
Ответы (1)
Стремление к национальной независимости и созданию самостоятельного государства было одной из причин революции 1848-1849 гг. Найдите и укажите номер позиции, лишней в этом перечне во Франции в Венгрии в Чехии в Италии
Ответы (1)
Найдите лишнее. Причины ослабления империи Наполеона: а) спад промышленности и торговли б) недовольство народа непрерывными войнами в) отказ Франции от завоевательной политики
Ответы (1)