Задать вопрос
16 апреля, 12:46

В связи с приближением зимы, немецкое войско начинало отставать от графика, немецкие танки и машины вязли в грязи и оставались без горючего. Наши войска также страдали от распутицы, но им на помощь пришли животные, которым грязь не в новинку и они легко могли справляться со своей работой. О каких животных идет речь?

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:26
    0
    Тюлень? Возможно он, так как его жир грел солдат ... (мои предположения)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В связи с приближением зимы, немецкое войско начинало отставать от графика, немецкие танки и машины вязли в грязи и оставались без ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Кто был главным противником русского войска во времена Куликовской битвы а) войско Батыя б) войско Тохтамыша в) войско Мамая г) войско Шанхая
Ответы (1)
А 5. Что было причиной победы Красной армии в Московской битве? 1. Победа была одержана до наступления весенней распутицы 2. Обороной Москвы руководил лично И. В. Сталин 3. Советским войскам оказали помощь союзники по антигитлеровской коалиции 4.
Ответы (1)
Могли ли в средние века путешествовать на поезде? Могли ли в средние века кататься на машинах? Могли ли в средние века готовить еду на кухне? Могли ли в средние века говорить по телефону? Могли ли в средние века путешествовать по океану?
Ответы (1)
О каких сооружениях египтян идет речь? С приближением к ним они приобреатают желтоватый цвет тех камней, из которых они построены ... Чтобы судить о непомерной огромности надобно подойти к самой из подошве ...
Ответы (1)
Почему войско персидского царя называли "бессмертным"? 1. воины были хорошо защищены броней и щитами 2. это образное понятие показывает могущество войска царя 3. численность войска не менялась, на смену погибшего воина вставал другой 4.
Ответы (1)