Задать вопрос
1 февраля, 12:21

Как ответить на вопросы?)

1. Каковы были появление на территории нашей страны греческих городов-государств?2. Каковы были взаимоотношения жителей греческих городов-государств с местным населением?3. Назовите причины возникновния Боспорского царства? 4. Какую роль сыграли кочевые племена в истории Северного Причерноморья?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:35
    0
    1. Высокий рост численности населения Греции, в следствии чего появилась необходимость поиска новых земель для развития сельского хозяйства. 2. Младшие сыновья, малоземельные и обедневшие крестьяне автоматически могли получить землю в новой колонии. 3. Увеличение количества и разнообразия сырья для развития ремесел. 4. Отсутствие долгового рабства в колониях. 5. Бегство в колонии проигравших политических партий.
  2. 10 декабря, 05:25
    0
    я все могу
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как ответить на вопросы?) 1. Каковы были появление на территории нашей страны греческих городов-государств?2. Каковы были взаимоотношения ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы