Задать вопрос
8 апреля, 21:12

Охарактеризуйте цели белого движения было ли оно едмным?

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:03
    0
    Белые хотели вернуть монархию, но после смерти царя Николая II Колчак провозгласил себя императором России, в случае победы, он бы стал законным императором России.

    Единым оно не было. Ц ели и задачи у белых были разные, но главная цель была - это вернуть ту Россию, которая была до революции.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Охарактеризуйте цели белого движения было ли оно едмным? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Белое движение: 1) Представители белого движения? Их цель? Места дислокации войск? 2) Назовите армии белого движения? 3) Что такое "белый террор" Красное движение: 1) Представители красного движения? Их цель? Места дислокации войск?
Ответы (1)
1) Кто входил в состав Белого движения? 2) Выписать выступления белого движения. 3) Кто входил в состав Красного движения? 4) Выписать особенности формирования Красной Армии.
Ответы (1)
Участники походов 1. Церковь-их цели 2. Феодалы-их цели 3. Крестьяне-их цели 4. Горожане-их цели
Ответы (1)
Охарактеризуйте социал - демократические и коммунистические движения по плану 1) цели и задачи движения в новых условиях 2) Социальная база движения 3) Формы политической деятельности 4) Отношение к Светской России и политике Большевиков 5) Роль в
Ответы (1)
Кто из Лиеров белого движения предложил Переосмыслить экономику и идеологию белого движения на последнем этапе существования Добровольнической Армии, Разработав аграрную реформу по аналогии столыпина а) Колчак, б) Врангель, в) Деникин г) краснов
Ответы (1)