Задать вопрос
27 ноября, 12:25

О ком идет речь: сын пасадского, ставший дворянином, являлся инициатором "совета всея земли" в Новгороде. В Москве ему поставлен памятник.

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:58
    0
    О сыне пасадского идёт речь
  2. 27 ноября, 16:12
    0
    Речь идёт о Минине Кузьме Миниче;
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «О ком идет речь: сын пасадского, ставший дворянином, являлся инициатором "совета всея земли" в Новгороде. В Москве ему поставлен памятник. ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Кому в парке победы в г. Уфе поставлен памятник кому в парке Победы в городе Уфа поставлен памятник
Ответы (1)
Кому генералу, герою русско-турецкой войны 1877-1878 гг., был поставлен памятник в москве на тверской улице, там где сейчас находится памятник юрию долгорукому?
Ответы (1)
Работая совместно М. О. Микешин, А. М. Опекушин, Д. И. Гримм, М. А. Чижов и В. А. Шретер создали ... A) памятник Екатерине II в Санкт-Питербурге B) Гостиный двор в Москве C) памятник "Тысячелетие России" в Великом Новгороде D) Московские
Ответы (1)
Укажите о ком идёт речь. Сын крестьянина; завёл отряд поляков в дремучий лес, за что принял жестокие мучения перед смертью от врагов; царь наградил потомков его - освободил от всех податей и повинностей;
Ответы (2)
В пeриод XII-XIV вв. боярские республики сущeствовали в^ Новгороде и Чернигове Пскове и Новгороде Владимире и Киеве Новгороде и Киеве
Ответы (1)