Задать вопрос
30 сентября, 14:58

Когда появился термин новое время? на какие периоды делится новая история?

какие изменения в жизни общества происходят в новое время? по каким источникам изучают историю нового времени? что такое новое время?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:14
    0
    Новое время в 1233 году
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Когда появился термин новое время? на какие периоды делится новая история? какие изменения в жизни общества происходят в новое время? по ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Какие изменения в жизни общества происходят в новое время? По каким источникам изучают историю нового времени?
Ответы (1)
Расставьте правильно периоды на которые учёные делят течение истории история средних веков история новейшего времени история древнего мира история нового времени
Ответы (1)
1. На какие периоды разделяют современные ученые историю человечества? Вспомните характерные черты известных вам цивилизаций древнего мира. 2. Как возник термин "средние века "? Какие исторические рубеже средневековья? 3.
Ответы (1)
Культура раннего нового времени. Вопросы: 1. Понятие культуры в широком и узком значении. Понятие культура Нового времени. 2. Исторические события завлиявшие на развитие культуры в раннее новое время. 3. Особенности культуры раннего нового времени.
Ответы (1)
1. Что мы называем историей? 2. Что такое периоды и эпохи? Какие периоды истории вы знаете? 3. Что изучают учёные-этнолиги? 4. Какова роль археологии в изучении прошлого?
Ответы (1)