Задать вопрос
21 августа, 16:52

Как вы считаете, чье иго крестоносцев и монголо татар было более опасным для руси? Нужно привести аргументы и факты, не очень понял задание

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:53
    0
    Конечно монголо татар. А вот аргументов и фактов привести не могу. Помог чем смог
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как вы считаете, чье иго крестоносцев и монголо татар было более опасным для руси? Нужно привести аргументы и факты, не очень понял задание ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Что из перечисленного относится к причинам поражения русских князей от монголо-татар? Выберите несколько правельных ответов.
Ответы (2)
Задание типа С5 про монголо-татарское иго Точки зрения: 1. Воздействие монгольских завоевателей на жизнь древнерусского общества было крайне негативным. Иго привело к значительном отставанию Руси от европейских стран. 2.
Ответы (1)
Укажите, какие причины вызвали: 1. Завоевательные походы монголо - татар на Русь и в Западную Европу. 2. Быстрое завоевание русских земель монголо - татарами. А. Жесткая дисциплина монголо - татар Б.
Ответы (1)
Какой город не был взят во время нашествия монголо-татар на Русь? кто в Невской биттве сражались? К чему привело монголо-татарское иго? какое произведение пренадлежит перу Владимира Мономаха?
Ответы (1)
Объяснити понятия и термины: монголо-татары, кочевой феодализм, монголо-татарское нашествие, монголо тотарское иго
Ответы (1)