Задать вопрос
11 апреля, 22:34

Как изменилась жизнь древних людей после открытия металлов

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:08
    0
    После открытия металлов люди перестали использовать камень, у них появились разные украшения, начали создавать орудие труда и т. д.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как изменилась жизнь древних людей после открытия металлов ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Тимирязев. Открытия. Дата рождения ... Жуковский. Открытия. Дата рождения. Соловьев. Открытия. Дата рождения. Ключевский. Дата рождения. Открытия. Даль, открытия, дата рождения
Ответы (1)
Как изменилась жизнь людей после открытия металлов?
Ответы (1)
1. Источник истории древних евреев. 2. Священная книга евреев. 3. Что такое Тора? 4. Единый бог древних евреев. 5. Кто такой Авраам? 6. Как называлось государство древних евреев? 7. Кого называли "народами моря"? 8.
Ответы (1)
1. Одно из занятий древнейших людей, способ добывания пищи. 2. Материк, на котором обнаружены стоянки самых древних людей 3. Часть ветки, которую древний человек использовал на охоте и при собирании кореньев. 4. Место обитания древних людей. 5.
Ответы (2)
Ответьте на вопросы! Орудия труда из камня это ... деревянное орудие древнейших людей это ... Материк, на котором обнаружены стоянки самых древних людей это ... Часть ветки, которую древний человек использовал на охоте и при собирании кореньев это ..
Ответы (1)