Задать вопрос
2 июня, 17:42

Почему европейцы в средние века мало знали о народах африки? Расскажите, что вам известно об особенностях африканских цивилизациях?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:49
    0
    Раньше людили не интересовались что происходило в других государствах и не было телефонов, телеграфов и Т. п.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Почему европейцы в средние века мало знали о народах африки? Расскажите, что вам известно об особенностях африканских цивилизациях? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Как Вы Думаете Почему Европейцы В Средние Века Мало Знали О Народах Африки
Ответы (1)
Могли ли в средние века путешествовать на поезде? Могли ли в средние века кататься на машинах? Могли ли в средние века готовить еду на кухне? Могли ли в средние века говорить по телефону? Могли ли в средние века путешествовать по океану?
Ответы (1)
выбери правильную последовательность эпох 1) Первобытный мир - Древний мир - Средние века - Новейшие время-Новое время 2) Первобытный мир-Новое время - Средние века - Древний мир-Новейшие время 3) Древний мир - Средние века - Первобытный мир - Новое
Ответы (1)
В каком варианте ответа периоды в истории человечества расставлены в правильной последовательности? А) древний мир-средние века - новое время-новейшее время В) средние века-древний мир-новое время-новейшее время С) новое время-древний мир-средние
Ответы (3)
Расскажите, что вам известно об особенностях африканских цивилизаций
Ответы (1)