Задать вопрос
12 июля, 21:24

1) Область Франции, где поселились норманны получила название ...

А. Бретань

Б. Нормандия

В. Норвегия

2) Борьбу против норманнов в Англии возглавил ...

А. Альфред Великий

Б. Карл Великий

В. Теодорих Великий

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:44
    0
    1) Это область и сейчас носит название Нормандия.

    2) Борьбу возглавил Альфред Великий.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1) Область Франции, где поселились норманны получила название ... А. Бретань Б. Нормандия В. Норвегия 2) Борьбу против норманнов в Англии ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
1. Почему норманны отправлялись в дальние опасные путешествия? 2. Что способствовало военным победам норманнов и венгров? 3. какие земли открыли норманны? Какие названия дали они этим землям? 4.
Ответы (1)
Помогите 1. важнейшие вопросы в жизни германцев решало ... 2. двуполье-это 3. фактическими правилами франкского государства при последних меровингах были ... 4. создателем осготского государства в италии был ... 5. в 6 в.
Ответы (1)
Причины централизации в Англии Франции социальные слой централизации в Англии Франции как проходила централизация в Англии Франции результаты и последствия централизации в Англии и Франции
Ответы (1)
Даты востания Англии и Франции предводители востания Англии и Франции причины востания Англии и Франции судьба предводителей востания Англии и Франции
Ответы (1)
Против кого король альфред великий возглавил борьбу англосаксов
Ответы (1)