Задать вопрос
26 октября, 03:48

1. Подумайте, почему за кражу вещи, скотины и раба наказывали одинаково.?

2. Что означает выражение око за око, зуб за зуб?

3. Почему царь защищает земледельцев, пострадавших от нерадивости соседа?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:26
    0
    1. Потому что вещь скотина и раб являлись частной собственностью.

    2. Принцип кровной мести.

    3. Чтобы они не свалили к соседу.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Подумайте, почему за кражу вещи, скотины и раба наказывали одинаково.? 2. Что означает выражение око за око, зуб за зуб? 3. Почему царь ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
1. Почему за кражу вещи, скотины и раба наказывали одинаково? 2. Что означает выражение " око за око, зуб за зуб "?
Ответы (1)
Познакомиться с документом "Из законов Хаммурапи" и ответьте на вопросы: 1. Почему за кражу вещи, скотины и раба наказывали одинаково? 2. Что означает выражение "око за око, зуб за зуб"?
Ответы (1)
Познакомьтесь с документом. " Из законов Хаммурапи " и ответьте на вопросы: 1. Почему за кражу вещи, скотины и раба наказывали одинаково? 2. Что означает выражение " око за око, зуб за зуб
Ответы (1)
Помогите нужна помощь с историей. познокомтесь с документом Из закона Хаммурапи и ответьте на вопросы. 1. Почему за кражу вещи, скотины и раба наказывали одинаково? 2. Что означает выражение "око за око, зуб за зуб"?
Ответы (1)
Познакомтесь с документом: 1. Почему за кражу скотины и раба наказывали одинаково? 2. Что означает выражение " око за око., зуб за зуб"?
Ответы (1)