Задать вопрос
31 августа, 23:04

В какой стране было впервые сделано письмо?

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:27
    0
    В Древнем Египте и Двуречье.
  2. 1 сентября, 00:08
    -2
    Впервые сделано письмо было в Америке.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В какой стране было впервые сделано письмо? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Ответьте на вопросы В каком государстве/стране (Египет, вавилон, финикия, Палестина) 1 в какой стране строили корабли из кедра 2 в какой стране возник миф о потопе 3 В какой стране верили в бога Яхве 5 в какой стране писали на глиняных дощечках
Ответы (2)
9. Вспомните в какой стране происходило событие, и напишите название страны: 1) В какой стране были созваны Генеральные штаты? 2) В какой стране произошло восстание Уота Тайлера? 3) В какой стране было гуситское движение?
Ответы (1)
Ответьте на вопросы. В каком государстве/стране (Вавилон, Египет, Финикия, палестина) 6. В какой стране были созданы законы, самые древние из дошедших на настоящее время 7. Какую страну можно назвать метрополией 8.
Ответы (1)
Какой древней стране было сделано каждое изобретение письмо
Ответы (1)
Ответьте на вопросы. В каком государстве / стране (Вавилон, Египет, Финикия, ПАлестина) 1 какое государство расположено в Двуречье 2 Какое государство распологается в районе Мёртвого моря 3 В какой стране появилась библия 4 В какой стране появились
Ответы (2)