Задать вопрос
29 октября, 06:57

Казахстан в период завоевательных походов Чингизхана?

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:18
    0
    у казахстана был царь-Антиох воот Чингисхан проиграл битву потому что Антиох отправил вестку в помощь ему пришли сирийцы и узбеки ченгисхан был сломлен
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Казахстан в период завоевательных походов Чингизхана? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Напишите эссе на тему "Как крестовые походы повлияли на культуру европейских стран?" В эссе отразите следующие аспекты: a) Причины крестовых походов b) Цели крестовых походов c) Изменения в сельском хозяйстве европейцев после крестовых походов d)
Ответы (1)
Направление завоевательных походов египтян, дату завоевательных Тутмоса3
Ответы (1)
Где были найдены древние памятники эпохи палеолита? Ответы: 1 A-Северный Казахстан 2 B-Восточный Казахстан 3 C-Южный Казахстан 4 D-Западный Казахстан
Ответы (1)
в какой период своей истории Россия была целью завоевательных походов западноевропейского рыцарства
Ответы (1)
Крестовые походы 1. Какие два похода не вошли в официальный перечень походов? Чем они закончились? 2. Какой из походов называется Походом трех императоров? Почему? 3. Назовите не менее 8-10 результатов и последствий Крестовских походов.
Ответы (1)