Задать вопрос
11 апреля, 21:30

Кого при Дарии Первом называли "глаза и уши царя "? почему этих людей так называли?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:42
    0
    Его доносчиков так называли глаза и уши царя. Этих людей назвали так потому что они рассказывали всё ему и о н наказывал тех кого они поймали. Главная дорога была названа, потому что по ней ездил сам царь и то что ему надо например еда одежда всё
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кого при Дарии Первом называли "глаза и уши царя "? почему этих людей так называли? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Ответь на вопросы почему многие народы принимали персидского царя как освободителя. 2 м кого при дарии первом называли глаза и уши царя почему этих людей так называли 3 какая дорога была прозвана царской в чём её достоинство
Ответы (1)
1. Почему многие народы принимали персидского царя как освободителя? 2. Кого при Дарии Первом называли "глаза и уши царя"? Почему этих людей так назвали? 3. Какая дорога была прозвана царской? В чём её достоинства? 4.
Ответы (1)
Кого при Дарии Первом называли "глаза и уши царя"? Почему этих людей так назвали? Какая дорога была прозвана царской? В чём её достоинство?
Ответы (1)
1. Почему многие народы принимали персидского царя как освободителя' 2. Кого при Дарии Первом называли "глаза и уши царя"? 3. Какая дорога была призвана царской? В чём её достоинство?
Ответы (1)
кого при дарии первом называли глаза и уши царя
Ответы (1)