Задать вопрос
19 мая, 17:37

Полезные комбинации клавиш для форматирования (напишите как можно скорее!)

Выравнивание по левому краю

Выравнивание по правому краю

Выравнивание по центру

Выравнивание по ширине

Жирный

Курсив

Подчеркнутый

Верхний индекс

Нижний индекс

Изменение регистра символов

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:16
    0
    Выравнивание по левому краю: Ctrl+L

    Выравнивание по правому краю: Ctrl+R

    Выравнивание по центру: Ctrl+E

    Выравнивание по ширине: Ctrl+J

    Жирный: Ctrl+B

    Курсив: Ctrl+I

    Подчеркнутый: Ctrl+U

    Верхний индекс: Ctrl+Shift + (знак +)

    Нижний индекс: Ctrl + (знак =)

    Изменение регистра символов: (скорее всего просто нажать на данную кнопку)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Полезные комбинации клавиш для форматирования (напишите как можно скорее!) Выравнивание по левому краю Выравнивание по правому краю ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Сравните. P. S. напишите решение а) 285 (индекс 10) и 11D (индекс 16) б) 111111 (индекс 2) и 1111 (индекс 8) в) 6 С (индекс 16) и 101001 (индекс 2) г) 55 (индекс 16) и 125 (индекс 8)
Ответы (1)
В текстовом процессоре есть 5 кнопок, с помощью которого можно включить и выключить следующие режимы: жирный шрифт, курсив, подчеркивание, верхний индекс, нижний индекс. Сколько различных стилей оформления текста можно использовать?
Ответы (1)
Какие понятия из из перечисленного внизу подходят к видам начертания: 1. По ширине 2. С засечками 3. Полужирное 4. Рубленные 5. Центрирование 6. Каллиграфические 7. Декоративные 8. Обычное 9. Подчеркивание 10. Курсив 11. По левому краю 12.
Ответы (1)
Распредели операции редактирования и форматирования: Изменение ориентации текста в ячейке, изменение цвета шрифта, изменение ширины столбца, объединение ячеек, удаление столбца, установка и изменение границ ячеек, выделение ячеек, выравнивание в
Ответы (1)
Чем отличаются тексты друг от друга? размером и начертением шрифта или форматированием: по левому краю, по центру, по правому краю.
Ответы (1)