Задать вопрос
4 июня, 16:41

Определите, какое

из указанных имен файлов удовлетворяет маске а?. ht*

(Символ "*" это любая последовательность символов произвольной длины, в том числе и пустая последовательность, "?" - один любой символ)

1. а2. ht

2. а23. htm

3. 1 а. html

4. a22. html

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:14
    0
    1 (чисто по данному условию)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определите, какое из указанных имен файлов удовлетворяет маске а?. ht* (Символ "*" это любая последовательность символов произвольной ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Какой из перечисленных файлов соответствует маске? p*. a? Выберите один ответ: sport. arj stupor. avc pepsi. a1 tupik. abc Определите, какое из указанных имен файлов удовлетворяет маске c? o*k.? x* Выберите один ответ: chronic. txt clock. xa cook.
Ответы (1)
Определите, какое из указанных имен файлов удовлетворяет маске a*. do? (Символ "*" это любая последовательность символов произвольной длины, в том числе и пустая последовательность, "?" - один любой символ) 1. abc. do 2. a. doc 3. abcd. doct 4. ba.
Ответы (1)
18) Для групповых операций с файлами используются маски имен файлов. Маска представляет собой последовательность букв, цифр и прочих допустимых в именах файлов символов, в которых также могут встречаться следующие символы: Символ "?
Ответы (1)
Задание 1: Для групповых операций с файлами используются маски имён файлов. Маска представляет собой последовательность букв, цифр и прочих допустимых в именах файлов символов, в которых также могут встречаться следующие символы: Символ "?
Ответы (1)
12. Для групповых операций с файлами используются маски имён файлов. Маска представляет собой последовательность букв, цифр и прочих допустимых в именах файлов символов, в которых также могут встречаться следующие символы: Символ "?
Ответы (1)