Задать вопрос
9 октября, 21:29

Нужно составить алгоритм

"Купить книгу"

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:14
    0
    1) Найти в интернете книгу

    2) Накопить деньги

    3) Встретится с продавцом

    4) Обменять книгу на деньги

    Надеюсь мое объяснение вам помогло. Буду рад если вы отметите мое решение как лучшее
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нужно составить алгоритм "Купить книгу" ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Умоляю помогите, мне нужно составить Алгоритм своего имени, зовут меня Нурлан Мне необходимо составить алгоритм каждой буквы: н, у, р, л, а, н Примерно алгоритм выглядит вот так - Поднять перо. Сместиться в точку. Опустить перо. Сместиться на вектор.
Ответы (1)
исключи из предложенных сочетаний слов те, которые невозможны в информатике: 1) линейный алгоритм 2) прямой алгоритм 3) циклический алгоритм 4) разветвляющийся алгоритм
Ответы (2)
Алгоритм выполнения домашнего задания. Алгоритм рецепта приготовления пирога. Алгоритм мытья посуды. Алгоритм путешествия Колобка в известной сказке. Оформление.
Ответы (1)
Какой алгоритм называется линейным? А. Алгоритм, в котором имеется ввод данных, вычисления и вывод результатов. Б. Алгоритм, в котором для получения результатов последовательно выполняются все операторы по одному разу В.
Ответы (1)
Если данное предложение представить в виде алгоритма то это будет: Если сделаешь уроки, то можешь пойти в кино, иначе сиди дома. А) Линейный алгоритм В) Алгоритм с ветвлением С) Комбинированный алгоритм D) Алгоритм с циклом
Ответы (1)