Задать вопрос
25 июля, 14:56

Как определить, что ваш компьютер заражен?

1) Друзья получают от вас по электронной почте сообщения, которых вы не посылали

2) Компьютер часто зависает либо программы начинают выполняться медленнее обычного

3) На диске исчезают или изменяют свое название файлы и папки

4) Компьютер издает неожиданные звуки, воспроизводимые в случайном порядке

5) Все вышеперечисленное

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 15:49
    0
    Ответ;

    5) Всё вышеперечисленное
  2. 25 июля, 16:35
    0
    Компьютер часто зависает либо программы начинают выполняца медленнее обычного
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как определить, что ваш компьютер заражен? 1) Друзья получают от вас по электронной почте сообщения, которых вы не посылали 2) Компьютер ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Используя символы? и * запишите шаблон для записи следующих групп файлов: 1 Все файлы на диске В 2 Все файлы на диске G с именем firma 3 Все файлы на диске C с расширением docx, состоящие из 3 символов 4 Все файла на диске Y, имена которых
Ответы (1)
Отметить причины по которым иногда требуется сжимать файл 1) файл занимает много места на диске 2) файлы нужно перенести на другой компьютер 3) файлы часто используются 4) необходимо защитить данные от просмотра 5) файлы надо передать через интернет
Ответы (1)
Расширения. txt,. rtf,. doc имеют: (Расширение определяет принадлежность к какому-либо типу файлов и пишется после названия файла) исполняемые файлы; текстовые файлы; звуковые файлы; графические файлы.
Ответы (2)
По каким признакам можно предположить, что компьютер заражен вирусом? 1. появляются новые файлы и удаляются существующие 2. уменьшается объем свободной оперативной памяти 3. возникают сбои при работе программ 4. изменяется размер файлов 5.
Ответы (1)
Помогите! Если с диска "С" перенести файлы на диск "d". Следом удалить эти файлы с диска "с", останутся файлы на диске "d"?
Ответы (2)