Задать вопрос
26 августа, 11:23

Боря, Витя и Егор встретились на Всероссийской олимпиаде по информатике. Ребята приехали из разных городов: Москвы, Омска, Санкт - Петербурга и Кирова. Известно, что Боря жил в одной комнате с мальчиком из Кирова и ни один из этих двух мальчиков никогда не был ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге. Гриша жил в одной комнате с мальчиком из Москвы, а вечерами к ним заходил приятель из Кирова. Егор и мальчик из Москвы увлекались игрой в шахматы. Кто из ребят откуда приехал?

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:39
    0
    Гриша из Санкт-Петербурга

    Боря из Омска

    Витя из Москвы

    Егор из Кирова
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Боря, Витя и Егор встретились на Всероссийской олимпиаде по информатике. Ребята приехали из разных городов: Москвы, Омска, Санкт - ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Боря Витя Гриша и Егор встретились На всероссийской олимпиаде по информатике ребята приехали из разных! Городов с Москвы Омска сан петербурга и Кирова известно что Боря жил и. В одной комнате.
Ответы (1)
Боря, Витя, гриша и Егор встретились на всероссийской олимпиаде по информатике. Ребята приехали из разных городов: москвы, Омска, Санкт-Петербурга и Кирова.
Ответы (1)
Ребята встретились на всероссийской олим. Боря, витя, Гриша и Егор пиаде по информатике. приехали из разных городов: Мос квы, Омска, Санкт-Петербурга и Кирова.
Ответы (1)
Боря, Витя. Гриша и Егор встретились на Всеросийской олимпиаде по информатикею Ребята приехали из разных городов: Москвы, Омска, Санкт-Петербурга и Криова.
Ответы (2)
Боря Витя Гриша и Егор встреились на Всероссийской олимпиаде. Они приехали из Москвы Омска Санкт Петербурга и Кирова.
Ответы (1)