Задать вопрос
14 апреля, 17:37

Чем отличается узловой компьютер от ПК пользователя сети?

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 18:26
    +1
    Узловой компьютер имеет более высокие права и осуществляет управление сетью, в которую включены ПК пользователей. Для этого на узловом компьютере должна быть установлена специальная ОС с функциями сервера
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чем отличается узловой компьютер от ПК пользователя сети? ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Для адресации в сети с протоколом IPv4 используется следующий адрес ограниченного широковещания: 194.186.6.127, а служебный адрес IP-сети: 194.186.6.0. Какова маска данной сети.
Ответы (1)
Какая персональная информация, размещенная на онлайн-ресурсе, должна быть удалена из поисковой системы по запросу пользователя? A. Любое групповое фото, на котором есть изображение данного пользователя. B.
Ответы (2)
В терминологии сетей TCP/IP маской сети называют двоичное число, которое показывает, какая часть IP-адреса узла сети относится к адресу сети, а какая - к адресу узла в этой сети.
Ответы (1)
13) В терминологии сетей TCP/IP маской сети называют двоичное число, которое показывает, какая часть IP - адреса узла сети относится к адресу сети, а какая - к адресу узла в этой сети.
Ответы (1)
12 В терминологии сетей TCP/IP маской сети называется двоичное число, опреде-ляющее, какая часть IP-адреса узла сети относится к адресу сети, а какая - к адресу самого узла в этой сети.
Ответы (1)