Задать вопрос
30 апреля, 08:10

Напишите программу Рascal

если х>10 или х <10 то у=х

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:16
    0
    Var x, y: Integer;

    begin

    writeln ('Введите x') ;

    readln (x) ;

    if (x>10) or (x<10) then y:=x;

    writeln (y) ;

    end.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите программу Рascal если х>10 или х ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
1. Напишите программу вычисления расстояния между двумя точками плоскости. 2. Напишите программу вычисления площади боковой поверхности куба. 3. Напишите программу вычисления площади и гипотенузы прямого треугольника, если известны его катеты. 4.
Ответы (1)
1) напишите программу, которая спрашивает целое число n и считает сумму целых чисел, Муму чётных чисел и сумму нечётных от 1 до n 2) напишите программу, которая спрашивает целые числа а и b и выводит на экран квадраты чисел от а до b 3) напишите
Ответы (1)
Вычислить произведение четырех натур. чисел, используя только операцию сложения. (Язык пр:pascal) 1) Написать программу (обычную) 2) Написать программу с использованием процедуры 3) Написать программу с исп. функции 4) Написать программу с исп.
Ответы (1)
1) Напишите программу, которая строит "квадрат" из знаков '*' заданного размера. Используйте процедуру. 2) Напишите программу, которая выводит в столбик цифры введённого числа, начиная с последней. Используйте процедуру.
Ответы (1)
Помогите написать программу в Python. 1) Дан массив, состоящий из целых чисел. Нумерация элементов начинается с 0. Напишите программу, которая выведет элементы массива, номера которых четны (0, 2, 4 ...). 2) Дан массив, состоящий из целых чисел.
Ответы (1)