Задать вопрос
1 мая, 07:54

Вычислить значение логического выражения, если A = Ложь, B = Истина, C = Ложь: а) A и не (A или B) или не C; б) не A или A и (B или C) ; в) (A или B и не C) и C. В java

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:56
    0
    A = 0; B = 1; C = 0;

    а) 0 и 1 = 0;

    б) 1 и 1 = 1;

    в) 1 и 0 = 0;
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вычислить значение логического выражения, если A = Ложь, B = Истина, C = Ложь: а) A и не (A или B) или не C; б) не A или A и (B или C) ; в) ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
8. Вычислить значение логического выражения, если X = Ложь, У = Истина, Z = Ложь: а) X и не (Z или У) или не Z; б) не X или X и (У или Z) ; в) (X или У и не Z) и Z. 9.
Ответы (1)
20. Вычислить значение логического выражения, если А=Истина, В=Ложь, С=Ложь: А или не (А и B) или С А) Истина Б) Ложь В) 0 Г) А и В
Ответы (1)
Вычислить значение логического выражения при следующих значениях логических величин A, B, C: A=Истина, B=Ложь, C=Ложь: а) A или В и не С б) не А и не В в) не (А и С) или В г) А и не В или С д) А и (не В или С) е) А или (не (В и С)).
Ответы (1)
3.19. Вычислить значение логического выражения при следующих значениях логических величин А и В: А=Истина; В=Истина: а) не (не А и не В) или А; б) не (не А или не В) или А; в) не (А или не В) и В. желательно с решением=)
Ответы (1)
Ввести с клавиатуры два имени, и если имена одинаковые вывести сообщение "Имена идентичны". Если имена разные, но их длины равны - вывести сообщение - "Длины имен равны". import java. io. BufferedReader; import java. io.
Ответы (1)