Задать вопрос
1 мая, 02:52

Найти сумму четырехзначного натурального числа на языке программирования Pascal.

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:15
    0
    1234 стандартное число! = 125 035 049.583 паскаля
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Найти сумму четырехзначного натурального числа на языке программирования Pascal. ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Отметьте истинные утверждения о языках программирования: 1). Языки программирования бывают универсальными и специализированными. 2). Язык программирования Python - универсальный язык программирования. 3).
Ответы (1)
Задание: 1) Перечислить виды циклов. 2) Конструкция цикла с параметром на языке программирования Pascal. 3) Известно ли число повторений в цикле с параметром? 4) Если известно, то указать формулу, по которой можно определить число повторений.
Ответы (1)
1) Вычислить длину окружности и площадь круга одного и того же заданного радиуса R. Pascal (желательно с блок-схемой) 2) Найти сумму членов арифметической прогрессии, если известны её первый член, знаменатель и число членов прогрессии Pascal
Ответы (1)
Как описывают переменные в Pascal? Какие стандартные числовые типы языка Pascal вам известны? Что вам известно о соответствии типов переменных в языке Pascal? Какие арифметические операции можно выполнять в Pascal?
Ответы (1)
Для чего предназначены системные программирования? Для разработки каких типов программного обеспечения служат системы программирования? Кто может работать с системой программирования?
Ответы (1)