Задать вопрос
27 августа, 04:08

Ответь на вопрос

1) Какие свойства относят к общим свойствам? Какие - к отличительным?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 04:48
    0
    Общие свойства это одинаковые параметры у нескольких объектов, а отличительные - то что разное у объектов (не повторяющееся), индивидуальное
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ответь на вопрос 1) Какие свойства относят к общим свойствам? Какие - к отличительным? ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Помгите! Программа Паскаль Вопрос 1. Функция служебного слова Var. Вопрос 2. С какими числами можно работать в программе Паскаль? Вопрос 3. Оператор ввода. Как он записывается в Паскаль? Вопрос 4. Функция служебного слова Const. Вопрос 5.
Ответы (1)
Что можно отнести к отличительным признакам объекта? Выберите один из 4 вариантов ответа: Имя, свойства, действия, поведение, состояние. Имя, свойства, действия, состояние. Свойства, действия, поведение, состояние.
Ответы (1)
Увидеть свойства активного изображения поможет команда: A. Файл->Изображение-> Свойства изображения. B. Изображение-> Свойства изображения. C. Файл-> Свойства. D. Нет такой команды.
Ответы (1)
Выберите, какие свойства относятся к свойствам страницы (в текстовом редакторе) А) Шрифт Б) Выравнивание В) Цвет Г) Размер страницы Д) Размеры полей Е) Начертание Ж) Ориентация страницы З) Нумерация Страницы И) Размер шрифта
Ответы (1)
Объект и его свойства. 1) Назови какой либо объект реальной действительности, например из тех, которые тебя окружают дома ... назови его имя и изучение. Перечисли его свойства. 2) Назови имя объекта на который сейчас направлено твоё внимание.
Ответы (1)