Задать вопрос
19 августа, 07:25

Кто и для чего создает вредоносные программы?

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:19
    0
    Вредоносные программы создают люди для нанесения вреда компьютерам
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кто и для чего создает вредоносные программы? ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Какие программы относятся к прикладным программам? A. Программы общего назначения. B. Специальные профессиональные программы. C. Языки программирования. D. Сервисные программы. E. Операционные системы.
Ответы (1)
Антивирусные программы-это 1. программы сканирования и распознавания 2. программы выявляющие и лечащие компьютерные вирусы 3. программы только выявляющие вирусы 4. программы-архиваторы разархиваторы
Ответы (1)
1. для чего на компьютере устанавливаются программы? 2. для чего устанавливают драйверы? 3. почему опирационную систему назвали "Windows"? 4. какие программы называются приклодными? 5. для чего используются служебные программы?
Ответы (1)
Как маскируются вредоносные программы?
Ответы (1)
12. Офисные программы - это а) программы для управления работой компью-тера; б) программы для подготовки документов; в) программы для борьбы с вирусами.
Ответы (2)