Задать вопрос
6 октября, 17:57

Какой из предложенных паролей лучше выбрать?

IRJkf10

Ivan!999333

Дата рождения родственника

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:47
    0
    Свой пароль сюда не пишут. не советую в пароль писатт свое имя фам от дата рождения. это должно бытт то что никто не знает. придумай сам) и никлму не говори)
  2. 6 октября, 18:52
    0
    пароль не должен быть датой рождения родственника поэтому 3 вар. отпадает. 2 вар. не самый надёжный пароль. 1 вар. самый походящий по безопасности.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой из предложенных паролей лучше выбрать? IRJkf10 Ivan!999333 Дата рождения родственника ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
В базе данных с атрибутами Имя файла, Размер, Дата изменения имеется запись со значениями Имя файла = "PR1. TXT", Размер = 156 Кb, Дата изменения = 25.06.06. Эта запись удовлетворяет условиям запросов: 1) (Имя файла / = "PR1.
Ответы (1)
Дата рождения. Профессор Бит Байтович Алгоритмович черезвычайно гордится своим гениальным, по его мнению сыном.
Ответы (1)
Из предложенных действий укажите правильную последовательность номеров команд, которая задает порядок выполнения данной задачи 1-выбрать нужную папку и нажать кнопку гаразд. 2-выбрать указание Открить. 3-выбрать указание Сохранить как.
Ответы (2)
По статистике для записей паролей пользователи чаще всего используют буквы, которые обозначены на первых клавишах клавиатуры компьютера: Q, W, E, R, T.
Ответы (1)
Написать алгоритм построения даты рождения (для исполнителя робот) (если что это кумир) 2006 дата рождения
Ответы (1)