Задать вопрос
26 августа, 01:39

Приведите примеры профессий, в которых основная деятельность специалиста связана с информацией

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:09
    0
    Учитель

    строитель

    банкир

    директор

    учёный

    президент
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Приведите примеры профессий, в которых основная деятельность специалиста связана с информацией ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
1) Приведите свои примеры профессий, в которых основным видом деятельности является работа с информацией (5 Примеров) 2) Приведите примеры ситуаций, в которых вы являетесь источником информации, приемником информации.
Ответы (1)
1) Каково основное предназначение компьютера? 2) Какая связь между кибернетикой и информатикой? 3) Приведите 3-4 примера профессий людей, чья деятельность, в основном, связана с обработкой полученной информации.
Ответы (1)
Приведите примеры информационной деятельности человека. Приведите примеры профессий в которых основным видом деятельности является рбота с информацией
Ответы (1)
У IT специалиста отключили электричество. Он работает с материнской платой при 10 свечах. Все кроме одной потухли. Сколько свечей осталось у специалиста пока он ремонтировал материнскую плату?
Ответы (1)
Видеопроцессор оперирует: а) числовой информацией, б) музыкальной информацией, в) графической информацией, г) текстовой инф, д) графической инф?
Ответы (2)