Задать вопрос
5 мая, 17:28

Вывести на экран фигуры звездочками.

Фигуры: Квадрат пустой, полный, триугольник

В питоне3

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:12
    0
    Как вариант цикл в цикле и метод print "*"

    Либо простым циклом и методом Print String (6, "*")

    Где вместо 6 подставить переменную
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вывести на экран фигуры звездочками. Фигуры: Квадрат пустой, полный, триугольник В питоне3 ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
1) Заполнить массив размером N целыми числами последовательно от 1 до N. Вывести его на экран. Найти сумму элементов массива и вывести ее на экран. 2) Заполнить массив размером N целыми числами последовательно от N до 1. Вывести его на экран.
Ответы (1)
Паскаль. 1. вывести на экран все четные числа от 1 до n. 2. вывести на экран все трехзначные числа. 3. вывести на экран четырехзначные числа оканчивающийся на 7. 4. вывести на экран все трехзначные и двухзначные числа сумма цифр которых равна девяти.
Ответы (1)
1. for + random a. вывести случайное количество случайных чисел b. вывести на экран 10 случайных чисел c. вывести на экран 10 случайных чисел, значение которых лежит в отрезке [0,10] d.
Ответы (1)
1. Пользователем вводится целое число. Вывести на экран последовательность целых чисел от единицы до этого числа. 2. Вывести на экран 10 строк, содержащие символ *, причем количество * в каждой строке должно быть равно номеру строки. 3.
Ответы (1)
Настроить окно WordPad-это значит: вывести на экран или скрыть вывести на экран или скрыть вывести на экран или скрыть
Ответы (1)