Задать вопрос
26 августа, 23:52

Исключить из предложения "В печке выпечен батон, а в петлицу вдет бутон" все буквы " е ". Паскаль

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:42
    0
    Program z;

    var str:string;

    begin

    str:='В печке выпечен батон, а в петлицу вдет бутон';

    while pos ('е', str) >0 do

    delete (str, pos ('е', str),1) ;

    writeln (str) ;

    end.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Исключить из предложения "В печке выпечен батон, а в петлицу вдет бутон" все буквы " е ". Паскаль ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Ввести слово и число раз (Ввод; паскаль, 3). Вывести это слово так: паскаль паскаль паскаль паскаль паскаль паскаль
Ответы (1)
Помгите! Программа Паскаль Вопрос 1. Функция служебного слова Var. Вопрос 2. С какими числами можно работать в программе Паскаль? Вопрос 3. Оператор ввода. Как он записывается в Паскаль? Вопрос 4. Функция служебного слова Const. Вопрос 5.
Ответы (1)
По горизонтали: 1. Объект Windows (4, буквы) 2. А4 - это ... (6, буквы) 3. Есть у человека и компьютера. (6, буквы) 4. Начни работу с этой кнопки ... (4, буквы) 5. Чтобы работать с объектом, его надо ... (8, буквы) 6. Есть в ресторане и компьютере.
Ответы (1)
Паскаль. текстовые файлы. из текста расположенного в файле исключить группы символов расположенных между круглыми скобками
Ответы (1)
На каком языке программирования можно писать на егэ? и во всех ли заданиях на этом (этих) языка я слышал что можно бейсик паскаль си питон Но в школе проходят не паскаль а Паскаль АБС можно ли по этому правилу сдавать егэ на С + + или С#?
Ответы (1)