Задать вопрос
22 июня, 03:40

Компания представляющая интернет услуги компаниям и физическим лицам

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:48
    0
    Провайдер. и все. больше ничего
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Компания представляющая интернет услуги компаниям и физическим лицам ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Компания, предоставляющая интернет-услуги компаниям и физическим лицам. А) Провайдер Б) Интернет В) Браузер Г) Сервер Д) Домен
Ответы (2)
Компания, предоставляющая интернет-услуги компаниям и физическим лицам.
Ответы (1)
Информационные сети предоставляют абоненту: а) Информационные услуги; б) Выполнение решений задач; в) Выполнение решений задач с обменом программами и данными; г) Информационные услуги, выполнение решений задач с обменом программами и данными;
Ответы (1)
Эта компания была основана 1 января 1939 года двумя друзьями для производства тестирующего и измеряющего оборудования. Ныне это крупная амерканская компания - поставщик офисного оборудования и программного обеспечения.
Ответы (1)
Телефонная компания взимает плату за услуги телефонной связи по следующему тарифу: 370 мин в месяц оплачиваются как абонентская плата, которая составляет 200 монет. За каждую минуту сверх нормы необходимо платить по 2 монеты.
Ответы (1)