Задать вопрос
5 августа, 05:47

За окном светит солнце или за окном не светит солнце и пасмурно

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:23
    0
    За окном светит солнце
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За окном светит солнце или за окном не светит солнце и пасмурно ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
На вопрос о погоде на завтра синоптик ответил: 1). Если будет мороз, то пойдет снег и будет пасмурно. 2). Если не будет мороза и пойдет снег, то будет пасмурно. 3). Пойдет снег, если будет пасмурно. 4).
Ответы (1)
Записать в виде логической формулы следующие высказывания: 1. Вчера было пасмурно, а сегодня светит солнце 2. Поиски врага длились уже 3 часа, но результатов не было 3 ... Угол называется прямым тогда, когда он равен 90 градусов7 4.
Ответы (1)
Определи, кака погода будет завтра, если синоптик по радио утверждал что: Если будет дождь, то будет пасмурно и безветренно Если не будет ветра, то будет пасмурная погода без дождя Если будет пасмурная погода, то будет дождь и не будет ветра
Ответы (1)
Отметьте все фразы, которые являются высказываниями. Прошлогодний снег. Сегодня пасмурно. В N-ской воинской части обед. В Санкт-Петербурге более 4 миллионов жителей. Почему я водовоз?
Ответы (1)
8. Вычислить значение логического выражения, если X = Ложь, У = Истина, Z = Ложь: а) X и не (Z или У) или не Z; б) не X или X и (У или Z) ; в) (X или У и не Z) и Z. 9.
Ответы (1)