Задать вопрос
18 декабря, 13:11

Дано два числа а, в. Найти сумму и произведение этих чисел

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:16
    0
    Сумма - a+b,

    произведение - ab
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Дано два числа а, в. Найти сумму и произведение этих чисел ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
1. Даны два целых числа A и B (A < B). Найти сумму всех чисел от A до B включительно. 2. Даны два целых числа A и B (A 0). Найти произведение всех чисел от A до B включительно. 3. Дан массив целых чисел Х. Найти сумму квадратов всех чисел. 4.
Ответы (1)
Надо решить четыре задачи. 1) Дано два числа, если их сумма больше пяти, то найти корень квадратного из этой суммы, в противоположенном случаи найти квадрат суммы.
Ответы (1)
Программирование в python 3 Напечатать массив и сумму его первых N десятков. Пример: Пользователь вводит любое число, например 56 Программа выдаёт на экран массив от 0 до 55 и ещё пять чисел: сумму первых 10, сумму первых 20, сумму первых 30, сумму
Ответы (1)
1 вариант. 1. Найти сумму и произведение первых 6 последовательных натуральных чисел. 2. Найти сумму первых k последовательных нечетных чисел. 3. Вывести на экран натуральные нечётные числа от 5 до 55. 4.
Ответы (1)
Помогите решить задачи на цикл с параметром. Решения оформить как в Паскале. 1) задать 5 чисел. найти среднюю сумму положительных чисел, произведение чисел, некратных 12 и количество четных чисел среди заданных 2) В фирме работают 5 сотрудников.
Ответы (1)