Задать вопрос
16 августа, 17:34

Когда праздник День учителя?

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:35
    0
    День Учителя - 5 октября. Это точно.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Когда праздник День учителя? ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Укажите ответ, в котором для информации не выполнено свойство полноты. A) 28-последний день февраля B) 1 сентябр - праздник для независимости Узбекистана C) 21 Марта - праздник Навруз D) 8 Марта - праздник международного женского дня
Ответы (1)
В одном районе, в одном доме, даже в одном подъезде живут учителя Климов, Михеенко, Ушаков, Жебин. Один из них учитель математики, другой - информатики, третий - рисования, а четвертый - музыки.
Ответы (1)
Опишите систему обучения, в которой роль учителя выполняет компьютер. Опишите систему обучения, в которой роль учителя выполняет компьютер.
Ответы (1)
В старших классах работают три учителя - Воронов, Соколов и Коршунов. Каждый из них преподает 2 предмета, так что в расписании у них 6 предметов - математика, физика, химия, история, литература и английский язык.
Ответы (2)
Формализовать следующие составные высказывания, если заданы элементарные высказывания А = "Этот день дождливый" и В = "Этот день ветреный": 1) "Этот день дождливый, но ветреный"; 2) "В этот день не было ни дождя, ни ветра";
Ответы (1)