Задать вопрос
20 апреля, 19:25

Имея два полных деситилитровных бидона молока и пустые четырехлитроваю и пятилитроваю кастрюли, отмерьте по два литра молока в каждую кастрюлю помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:57
    0
    Ответ: 23 кострюли молока
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Имея два полных деситилитровных бидона молока и пустые четырехлитроваю и пятилитроваю кастрюли, отмерьте по два литра молока в каждую ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Имеются 5 литровая емкость A и 8 литровая B а) отмерьте 1 литр воды б) отмерьте 4 литра воды. решение
Ответы (1)
Заполни пропуски в записи алгоритма Картофель: Начало 1. 2. Положить картофель в кастрюлю. 3. 4. Поставь кастрюлю на включённую плиту. 5. Ждать 40 мин. 6. Выключить плиту. 7. 8. Поставь кастрюлю на стол на подставку. Конец
Ответы (1)
В большом бидоне 12 литров молока, он полностью налит, и есть два пустые бидона в одном - 5 литров, в другом - 7 литров. С помощью переливания из одного бидона в другой, сделайте так, чтобы хотябы в одном бидоне было 6 литров.
Ответы (1)
помогите! решить! как разлить 8 литров подсолнечного масла на две равные части по 4 литра, если кроме полного 8-литрового бидона есть два пустых бидона на 5 литров и на 3 литра?
Ответы (1)
Как разделить 8 литров подсолнечного масла на две разные части по 4 литра, если кроме полного8-литрового бидона есть два бидона на 5 литров и 3 литра?
Ответы (2)