Задать вопрос
5 мая, 23:52

Логическая задача 5 класс информатика

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:26
    0
    "Логика. Основы алгоритмизации"

    1. Рядом со школой растут 6 деревьев: сосна, береза, липа, тополь, ель и клен. Известно, что береза ниже тополя, а липа выше клена, сосна ниже ели, липа ниже березы, сосна выше тополя. Перечислить деревья в порядке возрастания их высоты.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Логическая задача 5 класс информатика ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Логическое "ИЛИ" называется? 1. логическая связка для поиска всех других слов, кроме указанного в запросе 2. логическая связка для поиска по всем словам 3. логическая связка для поиска по любому из слов Ответ:
Ответы (1)
Укажите правильное полное имя файла: А) Текстовый файл song. doc Б) d:/информатика/файлы/word. doc В) текстовый файл D:/информатика/файлы/programma Г) / информатика/файлы/photo. doc
Ответы (1)
Пользователь работал с каталогом c:/предметы/физика/текст. Сначала он поднялся на два уровня вверх и после этого спустился сначала в каталог информатика, а потом в каталог оценки. запишите полный путь каталога в котором оказался пользователь.
Ответы (2)
1. Научная область, предметом изучения которой являются информация и информационные процессы - это ... А) теоретическая информатика; + Б) социальная информатика; В) прикладная информатика.
Ответы (1)
Логическая задача, сколько раз использован капс лок в слове ИНфорМатикА?
Ответы (2)