Задать вопрос
17 декабря, 14:25

Определите равна ли ли сумма двух любых его цифр 9

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:34
    0
    Двух любых да: 4 и5, 3 и6, 2 и7 и т. д
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определите равна ли ли сумма двух любых его цифр 9 ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Дано натуральное число: определить а) количество цифр в нем б) сумму его цифр в) произведение его цифр г) среднее арифметическое его цифр д) сумму квадратов его цифр е) сумму кубов его цифр ж) его первую цифру з) сумму его первой и последней цифр
Ответы (1)
Помогите составить программу на языке С! С клавиатуры вводится целое число. Определить кол-во цифр в нем, сумму его цифр, произведение его цифр, среднее арифметическое его цифр, сумму квадратов его цифр, сумму кубов его цифр.
Ответы (1)
Пример 6. Составим функцию, которая вычисляет сумму цифр числа. Будем рассуждать так: сумма цифр числа n равна значению последней цифры плюс сумма цифр числа div (n, 10).
Ответы (1)
Паскаль! Дано число. Умножить его на 9 (один раз). Получить сумму его цифр. Т. е. доказать, что сумма цифр этого числа будет равна 9. (В первом раскладе или во втором сумма цифр этого числа будет равна 9.)
Ответы (1)
1. Дано двузначное число. Определить: a. какая из его цифр больше, первая или вторая; b. одинаковы ли его цифры. 2. Дано двухзначное число. Определить, равен ли квадрат этого числа учетверённой сумме кубов его цифр.
Ответы (1)