Задать вопрос
14 апреля, 02:47

Что такое персональный компьютер и какие его виды существуют

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:11
    0
    Персональный компьютер или ПК - это прежде всего компьютер, предоставляющий возможность его использования пользователем в течение одной рабочей сессии.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое персональный компьютер и какие его виды существуют ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Укажите лишнее А. суперкомпьютер В. Большой компьютер С. Персональный компьютер D. малый компьютер
Ответы (1)
Помогите дописать сочинение Почти в каждой семье есть персональный компьютер, который установлен на столе или как ноутбук его можно носить с собой и менять место работы или игры на нем.
Ответы (1)
1. Что такое табличный отчёт? 2. Какие виды сортировки данного существуют? 3. Какие виды компьютерный графики существуют? 4. Что означает "язык запроса"? 5. Какие преимущества имеют компьютерные модели? 6.
Ответы (1)
Какие пары объектов НЕ находятся в соотношении "объект-модель"? а) компьютер и его фотография б) компьютер и его функциональная схема в) компьютер и его процессор г) компьютер и его техническое описание
Ответы (1)
1 назовите комп, который используется для обработки и хранения больших баз данных. 1. большой комп 2. персональный комсп 3. суперкомп 4. сервер 2 ноутбук относится к виду 1. суперкомп 2. большой комп 3. персональный комп 4.
Ответы (1)