Задать вопрос
28 июня, 11:48

Сочинение как я понимаю что такое вирус

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:07
    0
    Вирус - повреждает компьютер, или планшет. Есть очень много разных видов вирусов. Например:Sober, Sasser и т. д. Самый большой вирус чих или чернобыль он появился в 1998 году в июне месяце. И пришел он из Тайваня. Чтобы убрать вирус на завести антивирус. Антивирус помогает сохранит компьютер от всяких вирусов. А также вирус может размножаться.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение как я понимаю что такое вирус ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Компьютер вирус А заполняет 1 Гбайт за один месяц, вирус В заполняет 1 Гбайт за два месяца, вирус С заполняет 1 Гбайт за три месяца, вирус Д заполняет 1 Гбайт за шесть месяцев. На компьютере одновременно обнаружены сразу все четыре вируса.
Ответы (1)
Компьютерный вирус А заполняет 1 Гб памяти за один месяц, вирус В заполняет 1 Гб за два месяца, вирус С заполняет 1 Гб за три месяца, вирус D заполняет 1 гб за шесть месяцев. На компьютере одновременно обнаружены сразу все четыре вируса.
Ответы (1)
Компьютерный вирус А заполняет 1 Гбайт за один месяц, вирус В заполняет 1 Гбайт за два месяца, вирус С заполняет 1 Гбайт за три месяца, вирус D заполняет 1 Гбайт за шесть месяцев. На компьютере одновременно обнаружены сразу все четыре вируса.
Ответы (1)
Компьютерный вирус А заполняет 1 Гб памяти за один месяц, вирус В заполняет 1 Гб памяти за два месяца, вирус С заполняет 1 Гб памяти за три месяца, вирус D заполняет 1 Гб памяти за шесть месяцев.
Ответы (1)
компьютерный вирус А заполняет 1 Гбайт за 1 месяц, вирус В заполняет 1 Гбайт за 2 месяца, вирус С заполняет 1 Гбайт за 3 месяца, вирус D заполняет 1 Гбайт за 6 месяцев. На компе обнаружено сразу 4 вируса. Сколько гигабайтов они заполнят за 1 месяц?
Ответы (1)