Задать вопрос
22 сентября, 12:50

Какие виды физических каналов передачи данных используются в компьютерной сети?

1) металлические

2) прикладные

3) проводные

4) беспроводные

5) стеклянные

6) оптические

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:25
    0
    Проводные, кабельные, беспроводные
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие виды физических каналов передачи данных используются в компьютерной сети? 1) металлические 2) прикладные 3) проводные 4) беспроводные ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
7. Сетевой протокол - это: а) набор соглашений о взаимодействиях в компьютерной сети; б) последовательная запись событий, происходящих в компьютерной сети; в) правила интерпретации данных, передаваемых по сети;
Ответы (1)
в каком году появились компьютерные сети и беспроводные сети передачи данных? только годы ...
Ответы (1)
Для адресации в сети с протоколом IPv4 используется следующий адрес ограниченного широковещания: 194.186.6.127, а служебный адрес IP-сети: 194.186.6.0. Какова маска данной сети.
Ответы (1)
В терминологии сетей TCP/IP маской сети называют двоичное число, которое показывает, какая часть IP-адреса узла сети относится к адресу сети, а какая - к адресу узла в этой сети.
Ответы (1)
Помогитее! Протокол компьютерной сети - это a. сетевая операционная система b. программа, устанавливающая связь между компьютерами в сети c. набор правил, определяющий характер взаимодействия различных компонентов сети d.
Ответы (1)