Задать вопрос
27 сентября, 21:58

Расположите запросы в порядке возрастания количества страниц.

а) учитель / журнал/программа

б) (учитель/журнал) & программа

в) учитель& программа

г) учитель&журнал&программа

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:03
    0
    А) учитель / журнал/программа = кол-во страниц 4 840 000 = 2

    б) (учитель/журнал) & программа = кол-во страниц 28 900 000 = 3

    в) учитель& программа = кол-во страниц 30 100 000 = 4

    г) учитель&журнал&программа = кол-во страниц 1 = 1
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Расположите запросы в порядке возрастания количества страниц. а) учитель / журнал/программа б) (учитель/журнал) & программа в) учитель& ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Приведены запросы к поисковой системе. Расположите запросы в порядке возрастания количество документов, которые найдёт поисковая система по каждому запросу. Расставить цифры в правильном порядке. 1. Разведение / содержание / меченосцы / сомики 2.
Ответы (1)
Приведены запросы к поисковому серверу. Расположите номера запросов в порядке убывания количества страниц, которые найдет поисковый сервер по каждому запросу.
Ответы (1)
Приведены запросы к поисковому серверу. Для каждого запроса указан его код - соответствующая буква от А до Г. Расположите коды запросов слева направо в порядке возрастания количества страниц, которые нашёл поисковый сервер по каждому запросу.
Ответы (2)
Ниже приведены запросы к поисковому серверу. Для каждого запроса указан его код - соответствующая буква от А до Г. Расположите коды запросов слева направо в порядке убывания количества страниц, которые найдёт поисковый сервер по каждому запросу.
Ответы (1)
Ниже приведены запросы к поисковому серверу. Расположите номера запросов в порядке убывания количества страниц, которые найдет поисковый сервер по каждому запросу.
Ответы (1)