Задать вопрос
20 декабря, 22:46

Помогите! 1. Web-страница (документ html) представляет собой:

1) текстовый файл с расширением txt или doc

2) текстовый файл с расширением htm или html

3) двоичный файл с расширением com или exe

4) графический файл с расширением gif или jpg

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 00:42
    0
    2) текстовый файл с расширением htm или html
  2. 21 декабря, 00:42
    0
    Второе, конечно же ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите! 1. Web-страница (документ html) представляет собой: 1) текстовый файл с расширением txt или doc 2) текстовый файл с расширением ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Файл, полное имя которого было C:/doc/referat. doc, сохранили в подкаталоге txt корневого каталога диска E. Каково полное имя сохранённого файла? а) E:/txt/doc/referat. doc б) E:/doc/txt/referat. doc в) E:/doc/referat. doc д) E:/tht/referat. doc
Ответы (1)
2. Расширения разбить на группы и указать тип файла с данным расширением: avi, bmp, doc, docx, exe, flv, gif, htm, html, jpeg, jpg, mp3, pas, ppt, pptx, rar, txt, zip.
Ответы (1)
В некотором каталоге хранился файл txt. doc. После того, как в этом каталоге создали подкаталог и переместили в созданный подкаталог файл txt. doc, полное имя файла стало Р: doc / txt / letter / txt. doc.
Ответы (1)
Файл, полное имя которого было C:/doc/MyLetter. C сохранили в подкаталоге txt корневого каталога диска E. Каково полное имя сохраненного файла? 1) E:/txt/MyLetter. E 2) E:/txt/MyLetter. С 3) E:/txt/doc/MyLetter. С 4) E:/doc/txt/MyLetter. С
Ответы (1)
Пользователь работал с файломC:/Doc/Class/9v/Lesson/math. doc. Затем он поднялся на один уровень вверх, создал каталог Topic, в нём создал ещё один каталог Algebra ипереместил в него файл math. doc.
Ответы (2)